+7 (391) 297-49-43

с 9:00‒20:00

Где купить?

Адреса магазинов

Где купить?

Адреса магазинов

+7 (391) 292-79-59

Ежедневно с 10:00‒20:00

Как выбрать качественные обои по приемлемой цене?

Как выбрать качественные обои по приемлемой цене?
Часто магазины обоев продают остатки по низкой цене. Так, для поклейки обоев в небольшой кухне или коридоре достаточно нескольких рулонов, которые можно купить на распродаже. Таким образом, вы можете получить существенную скидку. Но даже если для декорирования вашей комнаты недостаточно 2—3 рулонов, можно удачно скомбинировать несколько видов обоев и создать эксклюзивный дизайн за небольшие деньги.

Всегда есть возможность купить обои по акционной стоимости. Для этого нужно просто внимательно следить за предложениями разных магазинов.

Один из вариантов экономии не только денег, но и времени — покупка метровых обоев. Клеятся они очень быстро и легко, к тому же вам не придется выбрасывать огромные куски обоев, чтобы создать целостный рисунок.

Перед покупкой обоев нужно тщательно рассчитать количество рулонов, которые необходимы для декорирования комнаты или кухни. Так вы сможете существенно сэкономить на их приобретении и не купить несколько штук «про запас».

Покупать обои выгоднее в магазинах, которые специализируются на продаже данного вида отделочных материалов. Как правило, цена рулона в них дешевле, чем в строительных супермаркетах или небольших универсальных торговых точках.
Покупая обои на рынке, вы рискуете приобрести рулоны, которые отличаются оттенком, а также такие, которые могут быть небезопасны для здоровья, ведь многие продавцы даже не слышали о сертификатах качества продукции.

Другие статьи